Proveedores

oficiales

‍Conoce a los Proveedores Oficiales de Expoalimentaria 2022
Aquí encontrarás toda la información necesaria para ponerte en contacto con los proveedores oficiales de la feria.

YENGA PRODUCCIONES

Alejandra Tarrillo
915131112
alejandra@yengaproducciones.com

ALUBORG

Gabriela Serrano / Jhacky Torres
997514636 / 997514633
ventas@aluborg.com

ARKITECH BUILDING & DESIGN SAC

William Chávez
241-8293/996767804
wchavez@arkitech.com.pe

BCM ESPACIOS

RICARDO BECERRA MARQUINA
99 426 7992
rbecerrra@bcmespaciossac.com

Consorcio de Identidad Visual

Verónica Candela / Patricia Candela
989329163/ 987755930
vcandela@identidad-visual.com / ventas@identidad-visual.com

Fractal studio SAC

Paola Guglielmino / David Carrillo
(Paola 997597979) – (David 947239863)
paolafractalstudio@gmail.com – ventas@fractalstudio.pe

GRUPO PORTER S.A.C.

REBECA MEZA / XIMENA ARENAS
938 828 628 / 987 197 080
rmeza@grupoporter.com/ xarenas@grupoporter.com

GRUPO IMA

George Gamarra
923 161 157 / 977745423
ggamarra@grupoima.com.pe / ventas@grupoima.com.pe

GRUPO VAE

Camilo Miranda
999-030-840 / 986-955-928 / 945-056-365
camilo.miranda@verticeae.com / proyectos@verticeae.com / comercial@verticeae.com

MERCADEO CORPORATIVO

TERESA MARTINEZ
965 752 074
contacto@mercadeo-corporativo.com

MODULOS & STANDS

Jose Luis Ganoza / Jose Carlos Ganoza
955313545 / 955310715
ventas@modulosystands.com / joseluisganozapaton@modulosystands.com / josecarlosganozapaton@modulosystands.com

SHARKMOTIONS

Gilberto Galindo Gálvez
986 190 927
ventas@sharkmotions.com

STOCKHOLM EXHIBICIONES

Febe Epifanía
+51 997500659 +51 248 3737 anexo 15
febe@skylineperu.com

TRANSMISOR S.A.C

Arq. Jorge Luis Durand Torres
234-6830 / 999417460
jorge.durand@transmisor.pe

ULTRAMODULAR

Juan Villegas Garay
3996127
juan.villegas@ultramodularperu.com

MAGUSA

Carol Dammert / Miguel Gonzales / David Polo
979705949 / 994158673 / 997924177
carol@magusa.com.pe / mgonzales@magusa.com.pe /david@magusa.com.pe
Organizador:
Auspiciadores:
Media Partners: