Proveedores Oficiales

bannertop

 

Conoce a los Proveedores Oficiales de Expoalimentaria 2019

Aquí encontrarás toda la información necesaria para ponerte en contacto con los proveedores oficiales de la feria.

   Implementación de Stands

Arkitech

Arq. William Chavez Peralta

t: 996767804

e: wchavez@arkitech.com.pe

w: www.arkitech.com.pe

arkitech-90x90

B2B

Bruce Reategui / Brenda Reategui

t: 992091269 / 995060952

e: bruce.reategui@b2b-mark.com / brenda.reategui@b2b-mark.com

w: www.b2b-mark.com

B2B-150x60

CLASSISC CORP

Roxana Cóndor

t: 512 2900 / 998132433

e: roxana@classiscorp.com

w: www.classiscorp.com

Classis-150x60

COPESA

Renzo Zevallos

t: (01) 223 5458 / 945402007

e: rzevallos@grupocopesa.pe / informes@grupocopesa.pe

w: www.grupocopesa.pe

GrupoCopesa-90x90

FRACTAL STUDIO

Paola Guglielmino

t: 431-8985.  Anexo 220 / 64099996

c: 997597979

e: pguglielmino@fractalstudio.pe

w: www.fractalstudio.pe
Fractal-150x60

GRUPO IMA

Guisela Camac Ojeda

t: 564-3313 / 955439954

e: ventas@grupoima.com.pe - gcamac@grupoima.com.pe

w: www.grupoima.com.pe

Ima-90x90

IDENTIDAD VISUAL

Verónica Candela Laguna

t: 989329163/637-5154

e: vcandela@identidad-visual.com / informes@identidad-visual.com

w: identidad-visual.com

Identidad-150x60

IN GROUP

Aldo Ramirez / Lisbeth Moncayo

t: 997538645 / 991538648

e: aramirez@ingroup-peru.pe / lmoncayo@ingroup-peru.pe

w: www.ingroup.peru.pe
INGroup-150x60

LA FABRIKA

Teresa Martínez

t: 965 752 074

e: contacto@mercadeo-corporativo.com

w: www.mercadeo-corporativo.com/expoalimentaria
LaFabrika-90x90

MARACUYEAH

Sabrina Otero

t: (511) 242 2284 / 997 901640

e: contacto@maracuyeahproducciones.com

w: www.maracuyeahproducciones.com

MaracuYeah-90x90

MODULOS & STANDS

Jose Luis Ganoza / Elena Paton

t: 250-7717 / 955313545 / 955295091

e:joseluisganozapaton@modulosystands.com / elenapaton@modulosystands.com

w: www.modulosystands.com / www.facebook.com/modulosystands

Mesa de trabajo 1 copia 12

PLUS

Diego Andújar

t: +51 998432836 - (51-1)279 - 8221

e: dandujar@plusbtl.com - comercial@plusbtl.com

w: www.plusbtl.com

Plus-150x60

SHARKMOTIONS

Jorge Galindo Gálvez

t: 944 221 016 / 991 975 096

e: ventas@sharkmotions.com

w: www.sharkmotions.com

Shark-150x60

STOCKHOLM EXHIBICIONES

Febe Epifanía

t: 997500659 / 248 373751 Anexo 15

e: febe@skylineperu.com

w: www.skylineperu.com

Stockholm-90x90

TRANSMISOR

Arq. Jorge Luis Durand Torres

t: 234-6830 / 999417460

e: jorge.durand@transmisor.pe

w: www.transmisor.pe
Transmisor-150x60

ULTRAMODULAR

Juan Villegas Garay

t: 3996127

e: juan.villegas@ultramodularperu.com

w: www.ultramodularperu.com
Ulta-150x60

Vértice Arquitectura

Camilo Miranda

t: 999030840

e: proyectos@verticeae.com / camilo.miranda@verticeae.com

w: -
vertice-150x60

YENGA PRODUCCIONES

Rosanna Cheneffusse / Susana Castillo / Alejandra Tarrillo

t: 959964925, 998339320, 999180099

e: rosanna@yengaproducciones.com / susana@yengaproducciones.com / alejandra@yengaproducciones.com

w: www.yengaproducciones.com
Yenga-150x60
 

   Partner Logístico Oficial

MAGUSA

Romy Maguiña / Carol Dammert / Miguel Gonzales / David Polo

t: (305) 546 3787 / 979705949 / 994158673 / 997924177

e: romy@magusa.us / carol@magusa.com.pemgonzales@magusa.com.pe / david@magusa.com.pe

w: https://magusa.com/es/

logo_magusa1-01
 

Organizador:

Coorganizadores

Auspiciador

Media Partner:

Aerolínea Oficial:

.

X