Proveedores Oficiales

bannertop

 

Conoce a los Proveedores Oficiales de Expoalimentaria 2017

Aquí encontrarás toda la información necesaria para ponerte en contacto con los proveedores oficiales de la feria.

 

   Implementación de Stand

ALUBORG

Karina Gonzalez

t: (511) 247 2093 / 477 0004

e: ventas@aluborg.com

w: www.aluborg.com
aluborg

APOYO PUBLICITARIO

Ana Sofía Deza

t: (511) 717 5333

e: ventas@apoyopublicitario.com

w: www.stands.pe
arkitech

ARKITECH

Daniel Flores Garcia / Patricia Trelles Salazar

t: 996 767 805/ 942 999 013

e: dflores@arkitech.com.pe / produccion@arkitech.com.pe

w: www.arkitech.pe
arkitech

ESPACIO VISUAL

Eduardo Sicha Lucero

t: 953 500 415 / 961 730 283

e: eduardo.sicha@espaciovisualperu.com

w: www.espaciovisualperu.com
b2b

FRACTAL STUDIO

Paola Guglielmino

t: (511) 431 8985 / 9975 97979

e: pguglielmino@fractalstudio.pe

w: www.fractalstudio.pe
fractal

GRUPO IMA

Guisela Camac Ojeda

t: 564 3313 / 983 502 510

e: gcamac@grupoima.com.pe

w: www.grupoima.com.pe

identidad-visual

IDENTIDAD VISUAL

Verónica Candela Laguna

t: 989 329 163 / 637 5154

e: vcandela@identidad-visual.com / informes@identidad-visual.com

w: identidad-visual.com

identidad-visual

IN GROUP

Aldo Ramirez / Lisbeth Moncayo

t: 997 538 648 / 997 538 645

e: aramirez@ingroup-peru.pe / lmoncayo@ingroup-peru.pe

w: www.ingroup-peru.pe
ingroup

LA FABRIKA

Teresa Martínez

t: 965 752 074

e: teresa.martinez@lafabrikaperu.com

w: www.lafabrikapublicidad.com
la-fabrika

MARACUYEAH PRODUCCIONES

Carolina Cucalón

t: (511) 242 2284 / 997 901640

e: contacto@maracuyeahproducciones.com

w: www.maracuyeahproducciones.com

maracuyeah

PROYECTA DESIGN

Sergio Koo Arata / Flor Carbajal Rodriguez

t: 992 063 503 / 947 391 873

e: skoo@pro-yectadesign.com / fcarbajal@pro-yectadesign.com

w: www.pro-yectadesign.com
novasoluciones

STANDS

Oscar Marin Camargo

t: (051) 934 856 508 / (051) 961 843 184

e: ventas@standsperu.pe / oscar.marin@standsperu.pe

w: www.standsperu.pe

stockholm

STOCKHOLM EXHIBICIONES

Febe Epifanía

t: 997 500 659 / 248 3737

e: febe@skylineperu.com

w: www.skylineperu.com

stockholm

TRANSMISOR

Jorge Luis Durand Torres

t: 234 6830 / 999 417 460

e: jorge.durand@transmisor.pe

w: www.transmisor.pe
transmisor

ULTRAMODULAR

Juan Villegas Garay

t: 997 923 390 / 999 617 180

e: juan.villegas@ultramodularperu.com /
comunicación@ultramodularperu.com

w: www.ultramodularperu.com
v&d

YENGA PRODUCCIONES

Rosanna Cheneffusse / Susana Castillo / Alejandra Tarrillo

t: 999 180 099 / 998 339 320 / 959 964 925

e: rosanna@yengaproducciones.com / susana@yengaproducciones.com / alejandra@yengaproducciones.com

w: www.yengaproducciones.com
yenga
 

Organizador:

Co-organizadores:

Media Partners:

.

X